Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская больница открыла регистрацию к врачам-специалистам через интернет
Автор: calipso в 26/06/2019 07:20:00 (3308 прочтений)


Нарвская больница пополнила список эстонских больниц, присоединившихся к системе электронной регистратуры.

Далее...



Это означает, что с 15 июня 2019 года на прием к врачам-специалистам в Нарвской больнице можно регистрироваться через интернет по всей Эстонии, а также просматривать выданные направления и зарегистрированное время приема в единой системе.

Кроме того, в электронной регистратуре можно бронировать, отменять и изменять время приема к врачу.




В электронную регистратуру загружены графики работы врачей-специалистов и самостоятельно принимающих пациентов медсестер с 11 июля. При этом пациенты по-прежнему могут регистрироваться на прием к врачу через обычную регистратуру, в том числе по телефону.

Цель электронной регистратуры - упростить поиск врача-специалиста для пациента. Она позволяет в одном месте просматривать всех доступных врачей и бронировать время визита без необходимости обзванивать различные больницы или пользоваться системами электронной регистрации в каждой отдельно взятой больнице.

Первой к общегосударственной электронной регистратуре присоединилась столичная Северо-Эстонская региональная больница в начале 2019 года. По положению на 25 июня, к системе присоединились также Элваская больница, Хаапсалуский неврологический реабилитационный центр, Ида-Вируская центральная больница, Ляэне-Таллинская центральная больница, Пярнуская больница и Раквереская больница, т.е. каждая третья больница в Эстонии.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости