Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Очевидец утверждает: полицейские сбили столб и спокойно поехали дальше. Руководитель патрульной службы не согласен
Автор: calipso в 29/06/2019 07:10:00 (2818 прочтений)


Читатель RusDelfi обратился в редакцию с вопросом: почему полицейские сбили столб и спокойно поехали дальше.

Далее...



Мужчина отправил в редакцию фотографию, на которой полицейский автомобиль сбил знак в городе Пярну. По его словам, после инцидента полицейские спокойно уехали.

Руководитель патрульной службы Пярнуского отделения полиции Хенри Мурумаа, считает иначе.




"Мы побеседовали с находившимися в автобусе патрульными полицейскими и просмотрели запись видеорегистратора. По записи можно понять, что за автобусом находится какое-то препятствие, но автобус продолжает пытаться сдать назад. Находившийся за рулем полицейский сказал, что он решил, что наехал на бордюр. Так как никаких повреждений автобус не получил, то сначала не было понятно, что был совершен наезд на какой-либо объект", — ответил он.

По словам Мурумаа, очень жаль, что создалось впечатление, что полицейские совершили ДТП и после этого намеренно уехали с места происшествия.

"На основании полученных от коллег разъяснений и записи видеокамеры могу подтвердить, что это было не так. Полицейский допустил человеческую ошибку, злонамеренного умысла здесь не было. Естественно, управлявшему автобусом полицейскому надо было заранее убедиться в том, что места для совершения маневра достаточно. О поврежденном дорожном знаке мы сообщили местному самоуправлению", — заверил руководитель патрульной службы Пярнуского отделения полиции.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости