Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Поможем маленькому Саше отправиться на реабилитацию!
Автор: MONMOON в 01/07/2019 07:10:00 (2002 прочтений)


В своём послании я ищу поддержки у всех, кого это тронет. Если коротко: продолжается сбор средств на уже начавшуюся летнюю реабилитацию маленькому Саше в период с 26 июня с продолжением 4 недели. Сегодня Саше 3,5 года. Все началось с самого первого дня жизни Саши 11 декабря 2015, когда он появился на свет на 36 недели беременности в городе Нарва, но в первые же сутки его жизни за его жизнь боролись медики в г.Таллинн.

Далее...



Кроме раннего появления и сложностей самостоятельно дышать, у Саши поставлен был диагноз - бактериальный сепсис. Через месяц Саша смог поехать домой, но спустя месяцы родителям известили новый диагноз - органическое поражение мозга и никаких обещаний на то, что Саша сможет ходить, а лишь дали разные устрашающие сценарии и в том числе - слабоумие.



Какое счастье, что мама (Вероника Игнатухина до замужества из Нарвы) и папа Саши начали каждодневную борьбу с верой и надеждой, они боялись, но страх и нужда помогли им открыться миру. Кроме постоянных и ежедневных занятий они, по рекомендации врачей, проходят реабилитации и вот тут им совсем без НАС никак.

Их бюджет говорит им нет, сидите дома, но они сопротивляются и стучатся во все двери. Благодаря их активности и каждодневной борьбе Саша делает успехи и самые большие скачки в его развитии, и сегодня он сидит, начал ползать, тренируется ходить. Он очень контактный мальчик и открыт миру.



Призываю очень поддержать Сашу. На сегодня собранной суммы хватает ровно на неделю интенсивных занятий, но впереди ещё 3 недели реабилитации.

Реквизиты для перевода на эстонский счёт мамы Саши:

VERONIKA VASILYEVA
EE792200221063469027

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости