Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Гляжу в тебя, как в зеркало
Автор: MONMOON в 12/07/2019 07:00:00 (579 прочтений)


Эрих Ремарк: «Всё, что вы видите во мне, — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас…»

Вы когда-нибудь задумывались, что человек зеркало вас? И что это такое зеркало? Как это увидеть и понять о чем здесь.

Отношения с людьми, любыми людьми, это зеркало. Зеркало это инструмент, чтобы лучше понять себя. Люди вокруг вас и происходящие с вами события – ваши зеркала, отражение вашей внутренней жизни, вашего внутреннего содержания.

Далее...



Все качества которые мы видим и не принимаем в себе, мы обязательно увидим в другом человеке, и обратим на это свое бунтующее внимание. Мол, ни чего себе, какой он…..То, что мы в себе не замечаете, является нашим большим пробелом, нашим пятном в душе. Но, обязательно, эти качества мы видим в других людях.




Так же бывает, что мы не можем оторваться от собеседника, искренне не понимаю, что происходит. Оказывается это качество, его общение, есть и в нас самих, и в какой-то момент, мы внутренне влюбляемся в этого человека. Он, кажется, прекрасен, он нам приятен. Оказывается, всего лишь, эти качества есть в нас самих и поэтому они нам так блестят.

Все прекрасно знают, каково общаться с человеком, который раздражает тебя. И вроде он ничего плохо не хочет для тебя. А ты в агрессии. Ты в гневе и ненависти изо дня в день. Что происходит? Здесь важно остановится. Задуматься, что происходит. Посмотреть в свою боль и агрессию. Понять откуда она, где это уже было, что так сильно в этом поведении тебя раздражает. И ответ придет. Придет ответ из глубин детства. Возможно из детско-родительских отношений. Только увидев причину можно остановиться, посмотреть на правду. Ведь человек, чаще всего, здесь не причем. Он только зеркало, которое показывает тебя себе самому. И все это не прожитые травмы, зажатые глубоко в камнях нашей души.

Давайте начнем раскапывать тяжелые , магнетические камни и очищать пространство для нашей лучшей жизни.


Юлия Владимирова

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости