Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тест: Скажи, что ты не любишь делать по дому, и я скажу кто ты
Автор: MONMOON в 17/07/2019 07:00:00 (1557 прочтений)


Сегодня мы проведем тест, который позволить узнать о тайных чертах вашего характера. В данном случае вам нужно честно признаться себе — какое домашнее дело или обязанность вы постоянно избегаете или просто ненавидите делать. Дать ответ на этот вопрос нужно до того, как вы прочтете результаты далее.

Далее...




Лоток домашнего питомца

Если вы постоянно откладываете очистку лотка для домашнего питомца, и там скапливается все больше и больше «кошачьих неожиданностей», значит вы — напряженный человек с большим количеством стресса на работе и в личной жизни. Дело в том, что накопление столь «активного» вещества в своем доме может выдержать только человек, у которого действительно очень много стресса в жизни.





Ванная и душевая

Если вы не любите чистить душевую кабину и ванную, раковину и унитаз — значит вы человек спонтанный, не любящий ничего планировать. В данном случае это говорит также о том, что вы надеетесь, что вскоре в вашей жизни что-то изменится, и вам не придется выполнять то, что вы откладываете. Скорее всего, вы стоите на пороге решения, которое нужно принять — переезд, свадьба, развод.



Гардеробная и комоды

Не любите наводить порядок в вашей гардеробной несколько раз в год и постоянно откладываете это дело? Значит, вы не уверены в том, что будет завтра, и есть ли в будущем что-то, ради чего стоит «наряжаться».



Мытье посуды

Творческие люди, постоянно занятые мыслями и множеством идей не любят мыть посуду. Правда, это говорит и о том, что вы не можете расставить в жизни приоритеты и слишком много времени отдаете работе или досугу. И все это вместо домашних дел и семьи.



Глажка и ровное складывание одежды

Вы пытаетесь «срезать углы» во всем — в работе, в личной жизни, семье, а также в делах по дому. Если вы не любите гладить постельное белье и одежду и раскладывать все ровными стопочками — значит, вы считаете, что таким поведением «выигрываете» время, а не понижаете свой уровень комфорта. А это в корне неверно!


furnishhome.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости