Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака
Автор: MONMOON в 17/07/2019 07:00:00 (1813 прочтений)


Прекрасную любовь желает ощутить каждый человек, но многие люди свои счастливые отношения представляют по-разному. Кто-то нуждается в постоянной страсти, кому-то необходим душевный комфорт, а некоторые вообще не представляют чувств без подкрепления нежностью. Астрология предлагает узнать, какой тип любви принесет ощущение счастья каждому знаку Зодиака.

Далее...



Овен

Представительница пребывает в полном блаженстве, когда берет инициативу в свои руки и соревнуется с мужчиной. И такую амбициозную натуру не всем получится укротить из-за того, что она всегда уверена в себя, и не захочет тратить свое драгоценное время на изучение предрассудков. В жизни ей нужен мужчина, который будет способен держать удар. И не станет рассматривать качество безразличия, как проявление слабости. И обязательно возьмет на свои плечи всю ответственность за счастье представительницы.




Телец

Это настоящие женщины, которые не бояться заботиться о своем мужчине и окружать его своей любовью. И Вселенная наградила представительницу лучшими качествами. Но рядом с этой женщиной должен быть только морально устойчивый человек, который с пониманием отнесется ко всем ее капризам. Лучшей партией для создания счастливых отношений является тот мужчина, кто сможет разглядеть в представительнице слабую женщину. И начнет считаться с мнением женщины, боготворить ее и восхищаться всеми идеями.

Близнецы

Этой общительной и любознательной женщине нужен же такой мужчина, как и она. А если только заполнить пустующее место рядом с собой, так это она никогда не позволит. Поэтому ей нужно искать для себя мужчину под стать. И он должен обладать не только пропорциональным чувством любознательности, но и быть вашим уровнем. А тот, кто тянет на дно, не для таких птиц высокого полета. И еще мужчине нужно перенаправлять все эмоции своей женщины на себя, чтобы ощутить настоящую экспрессию чувств.

Рак

Женщины этого знака способны искреннее передавать ответные чувства. Это говорит о возможности отзеркаливания — как партнер к ней относится, так и она к нему. Но если мужчина проявляют всю свою холодность по отношению к ней, то он за это должен понести наказание. И для счастливой жизни представительнице нужен мужчина, который не будет на каждом шагу кричать о своей безумной любви, а станет ее доказывать своими благородными поступками. А если намерения этого мужчины будут чистыми, то тогда женщина сможет легко справиться со своей душевной болью.

Лев

В своих отношениях эти женщины видят только достойного партнера, образ которого закладывался еще в их девичьих грезах. Поэтому представительницы своей уверенностью привлекают к себе мужчин. И кажется, что для такой леди никто в жизни не нужен, но это не так. Для нее подойдет умный, галантный и обходительный кавалер. Он сможет идти по необходимости на уступки, поэтому женщине не нужно будет утешать свое эго. А если ей не нужно заниматься собственным перевоспитанием, то всегда для нее найдется время для личностного роста.

Дева

Для женщины этого знака всегда нужна конкретика в отношениях. Она не станет разыгрывать драм, так как не видит в них необходимости. И если мужчины считают ее холодной и расчетливой, то это неверное заблуждение. И для представительницы нужен соответствующий мужчина, которому не нужен слезоточивый сюжет. Для женщины важно созидать, потому как и партнеру стоит познакомиться со всеми этими действиями. И избранник должен быть наделен чуткостью, чтобы понимать и принимать свою партнершу такой, какой ее создала природа.

Весы

Женщина знака всегда стремится к гармонии, поэтому отношения не являются исключением. И всегда у нее поставлена цель, по которой она неукоснительно следует. Стимулирует ее всегда к развитию баланс во всех сферах деятельности. И только яркие и новые впечатления способы вдохнуть в представительницу новую жизнь. Поэтому ей нужен мужчина, который ей полностью обеспечит женское счастье. И только в счастливом тандеме пара научится удерживать баланс и искать компромиссы во всех жизненных перипетиях.

Скорпион

Этой представительнице присуща высокая сила духа. Она настоящая прочная крепость, которую не так-то легко взять штурмом. Она все делает, чтобы достичь успеха, не распыляясь на мелочи. Имеет собственное мнение, которое не просто кому-то пошатнуть. Но мужчина должен быть не только верным партнером, но и эмоционально сдержанным человеком. Несносный характер кому-то нужно терпеть, поэтому пусть это будет сильный духом мужчина.

Стрелец

Не всегда понимает женщина этого знака, зачем ей нужны стабильные отношения. Своим авантюрным характером она не нуждается в мужской поддержке, поэтому выходить замуж лишь бы это сделать — не для нее. Но что больше всего боится сделать эта представительница, так потерять свою непосредственность и индивидуальность. И женщине нужен такой мужчина, чтобы вместе с ней жил полной жизнью, развивался и не пас задних. И только тогда у пары будет шанс побежать навстречу своему счастью.

Козерог

Своей практичностью эти женщины способны любого довести до белого каления, но только не себя. Они привыкли постоянно наводить порядок не только в своей жизни, но и в чужой, и по-другому у них не получается. Очень часто из-за своего плотного графика у представительниц совершенно не остается времени на себя. Любого мужчину женщина может подстроить по себя, но результат иногда бывает непредсказуемый. Но партнера нужно выбирать не только надежного, но и того, кто создаст прочный фундамент, на котором будет строиться счастливая семейная идиллия.

Водолей

Эти независимые особы всегда мечтают о преданной любви, но боятся лишиться приобретенной свободы. А нестандартное мышление способно перевернуть весь мир с ног на голову. Поэтому представительница привыкла жить, как это сама себе представляет, и все создается с завышенными требованиями. Но советовать в плане выбора для своей жизни партнера, абсолютно бесполезно. Сильные натуры привыкли отдавать предпочтение только достойным кандидатам. Остальные запланированные действия для них неинтересные.




Рыбы

В двойственной натуре идеально сочетаются все лучшие качества, взятые от всех представительниц. Но все черты являются настоящей приманкой для мужчин, которые обожают разгадывать ребусы. Хотя женщина этого знака постоянно нуждается в мужском понимании. Идеальным вариантом для романтической леди станет мужчина, обладающий богатым внутренним миром. Он не только будет оберегать свою вторую половинку, но и заботиться о ней. И существенным плюсом ко всем мужским качества станет его материальная обеспеченность. И тогда для представительницы женское счастье, как манна с небес.


wiolife.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости