Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : IKEA начинает искать сотрудников в свой первый магазин в Эстонии
Автор: MONMOON в 19/07/2019 07:10:00 (1547 прочтений)


Магазин мебели и товаров для дома IKEA начинает искать сотрудников для открытия интернет-магазин с пунктом выдачи в Эстонии. Известно, что потребуется свыше 40 сотрудников. До осени ищут работников в сфере логистики, продажи и обслуживания клиентов.

Далее...



По словам руководителя эстонского филиала IKEA Алексея Михайловски, нужны работники как с опытом, так и без. Можно найти работу на частичную или полную ставку.




"Мы известны нашей демократической организационной культурой, в которой есть взаимное уважение, общая ответственность, а также совместный вклад в развитие компании. Вот почему мы ищем людей, которые хотят работать в гибкой рабочей среде, где много вызовов, но также уважают каждого", — объяснил он.

Алексей добавил, что предприятие заинтересовано в развитие персонала. Поэтому предлагает обучение и безопасную рабочую среду. Также работникам выдадут спецодежду и обувь.

С вакансиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


Об IKEA в Таллинне

В начале осени этого года IKEA откроет интернет-магазин в Эстонии, с пунктом выдачи товара и демонстрационным залом в Таллинне. Эстония станет первой страной, куда сначала IKEA входит дигитально и открывает интернет-магазин до того, как физический магазин станет доступным.




Пункт выдачи товаров вместе с демонстрационным залом IKEA, будет располагаться в Таллинне по адресу Петербургское шоссе, 66. Общая площадь здания 6000 m2, из которых 1500 m2 запланированы под демонстрационный зал и зону планирования.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости