Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : АБОРТ И КОНТРАЦЕПЦИЯ. Факты и мнения.
Автор: Мastak в 01/05/2005 11:21:57 (1534 прочтений)


"Главной целью сайта "В защиту жизни" является борьба с абортами. Нашей целью не является обвинение женщин, идущих на аборт, а также тех, кто просто не согласен с нашим мнением. Мы стараемся донести людям правду об абортах, которая зачастую скрывается врачами. Универсального для всех людей "лекарства против абортов" не существует, мы это понимаем, и поэтому стараемся выступать не только с христианских позиций, но также с позиций науки и светской морали. Надеемся, что каждый посетитель найдёт здесь что-то для своего собственного блага.

В разделе аборты и их причины рассказывается о наиболее частых причинах абортов. Обыкновенный фашизм - это то беззаконие, которое происходит в наше цивилизованное время, и участники этого беззакония - мы с вами. Невыдуманные истории - это и слёзы позднего раскаяния, и радость тех, кто в какой-то момент удержался от рокового шага, и просто истории из жизни, так или иначе связанные с абортами. За жизнь высказываются священнослужители и общественные деятели, врачи и военные, верующие и атеисты! Услышьте голос нерождённого ребёнка, не дайте этому голосу замолчать навсегда! Выясните для себя, сможете ли Вы смотреть в глаза страшной правде, ведь жизнь до рождения не менее полноценна, чем после него.

По вопросу абортов существуют разные мнения. Позиция религии в этом вопросе однозначна. Медицина и статистика оперируют только фактами, которые тоже говорят отнюдь не за аборты. Контрацепция и аборты связаны друг с другом неразделимо, поэтому у нас есть и такой раздел.

На тему абортов снято немало фильмов. Некоторые из них вы найдёте у нас. В библиотеке вы найдёте множество литературы, и не только непосредственно по абортивной тематике. Загляните в статьи и проповеди, даже если Вы не православный христианин, может быть, там Вы найдёте для себя то, что давно искали. Ссылки указывают на относящиеся к теме абортов ресурсы Сети.

Внизу каждой страницы есть четыре ссылки на специальные гостевые книги - Усыновить, Отказ от ребёнка, Прошу о помощи! и Готовы помочь. Здесь Вы можете оказать кому-нибудь реальную помощь или сами попросить о ней."

Все это вы найдете на http://www.noabort.net/

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости