Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Температура стремительно падает — прогноз погоды по Эстонии до конца июляl
Автор: MONMOON в 29/07/2019 07:30:00 (2177 прочтений)


В Эстонской национальной службе погоды прогнозируют по Эстонии стремительное падение температуры воздуха. За оставшееся до конца июля время местами она понизится до +7, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Ночью во вторник, 30 июля, в Эстонии будет от 8 до 14 градусов тепла, на островах — до 17. Во многих местах пройдут кратковременные дожди. Скорость ветра — 2-7 метров в секунду. На северном побережье возможны порывы до 14 метров в секунду.




Утром в Эстонии будет переменная облачность, во многих местах кратковременный дождь. После полудня осадки прекратятся или станут незначительными. Ветер северо-восточный, северный от 4 до 10 метров в секунду, у моря возможны порывы до 14 метров в секунду. Температура — +14..+19.

В последний день июля, 31-го, прогноз по Эстонии дает ночью небольшую и переменную облачность. На востоке страны местами кратковременные осадки в виде дождя. Ветер северных направлений 4-10, на северном побережье порывами 14 метров в секунду. Минимальное значение температуры воздуха составит 7 градусов тепла, максимальное — +12, на побережье до +15.

Днем кардинальных изменений в эстонской погоде не прогнозируется — на юго-востоке местами кратковременный дождь. Температура воздуха — 15-20 градусов тепла. Ветер северного и северо-западного направлений будет дуть с силой 3-9 метров в секунду, на побережье до 11. К вечеру ветер ослабнет. Температура воздуха по Эстонии в последний день июля от 15 до 20 градусов тепла.


Sputnik Эстония


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости