Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Мать проживавшего в грузовике мальчика: я не алкоголичка!
Автор: MONMOON в 03/08/2019 07:10:00 (960 прочтений)


Мать мальчика, который прожил две недели в кабине грузовика, сообщила изданию Eesti Ekspress, что не имеет проблем с алкоголем, как утверждает мальчик. Также она не склонна к насилию.

На прошлой неделе мы писали, что бдительный гражданин заметил проживающего в грузовике мальчика и сообщил об этом полиции, детали случая можно прочитать в этой статье.

Далее...



”Я за рулем. Я трезвая”, — говорит она. Правда, работает она много и рабочий день часто заканчивается лишь в десять часов вечера.

С отцом ребенка они живут раздельно, на разных концах Эстонии.




На этот раз мальчик проводил лето у отца, у которого два грузовых автомобиля. Когда отец на одном из них уехал за границу, мальчик поселился во втором, который был припаркован на автозаправке недалеко от дома отца.

Мать говорит, что мальчику нравится находиться в отцовской машине. ”Он говорит, что это очень здорово и весело. Десятилетние мальчики вообще склонны совершать глупости”.

По словам матери, сын имеет небольшие недостатки здоровья: гиперактивность, шаловливость.

На прошлой неделе мы писали, что бдительный гражданин заметил проживающего в грузовике мальчика и сообщил об этом полиции. Работники службы по защите детей доставили мальчика в приют. В середине августа его должны передать отцу.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости