Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Иван Сергеев: "Я верю, что мы победим". Narva 2024
Автор: MONMOON в 05/08/2019 07:20:00 (1282 прочтений)


Ну что ж, вот мы и "сдались".

Всего несколько месяцев назад казалось, что все, поезд ушел - точнее мы сами его упустили. А теперь, по состоянию на позавчера, мы можем сказать, что, всем на удивление, мы оказались быстрее, чем поезд.

После всего этого, я верю, что мы победим. Знаете почему? Да потому что, "мы хотим этого больше"! И то, что мы: команда, подавшие идеи горожане, наше гражданское общество, администрация, регион, во главе с Раквере, и партнеры - за три месяца, несмотря ни на что, сделали все, что от нас требовалось - и еще больше - наглядное тому доказательство.

Далее...



Вот это сплочение и игра на результат, вот это я понимаю! Спасибо всем!

Со стороны команды, я не буду пытаться сейчас объяснять, как много работы проделано, сколько сна пропущено и RedBull'a выпито - те, кто общался с нами в течение последних пары месяцев, знают, как оно было (а было оно круто!). На этом, правда, еще не все - теперь нам предстоит подготовка к визиту комиссии и к презентации, которые состоятся в конце августа. Так что расслабляться пока рано. И в этом нам понадобится ваша поддержка!




Так что вперед, осталось немного!

П.С. Так как очень многие спрашивают, то скажу, что из поданных в рамках сбора идей частными лицами проектных идей в том или ином виде в заявку вошла где-то треть (из них, конечно, много аналогичных или повторяющихся, но тем не менее) - вчера как раз сидел, пересчитывал окончательный статус. А это, на самом деле, очень даже много! Спасибо всем! Подробности чуть позже.


Иван Сергеев
Главный архитектор Нарвы



Ну чтож, вчера мы передали в Министерство Культуры Нарвскую заявку на титул Культурной столицы Европы 2024. Название книги: NARVA IS NEXT - и она покрывает собой весь Вирумаа. Мы думаем, что получилась хорошая книга! Все члены нашей команды, наши помощники, друзья и единомышленники - все проделали фантастическую работу - только таким общим усилием и возможно в такие сжатые сроки осуществить что-то настолько большое и важное. Спасибо всем! Победитель титула определится 28-ого августа.

В составлении Нарвской заявки участвовали:

Алексей Евграфов, Марко Торм, Триин Варек, Иван Сергеев, Ильмар Рааг, Пииа Тамм, Яна Павленкова, Анн Мирьям Вайкла, Юлия Савицкая, Хелен Сильдна, Эве Алте, Кристель Мянд, Мари Князев, Ану-Малл Нааритс, Кадри Ялонен, Марис Хеллранд, Мария Кулламяги, Ингрид Кохтла, Лиина Каро, Ерли Касиков, Аско Астмяэ, Дмитрий Вергун, Виктория Лутус, Антон Вылиток, Элина Дубова, Анна Маркова, Ольга Тапнер, Том Флеминг, Тони Аттард, Татьяна Лаанвее, Юлиана Янно, Нелли Буйницкая, Владимир Бутузов, Галина Вологдина, Александр Ефимов, Лариса Оленина, Григорий Малышкин, Тармо Таммисте, Рагнар Сииль, Андрис Фелдманис, Тина Аллен Коллесаар, Мария Капаева, молодежный совет Narva 2024 и волонтеры.




Художественный совет Narva 2024: Леннарт Сундья, Юрий Николаев, Юло Кригуль, Кадри Лаас, Карло Функ, Март Калм, Иренэ Кяосаар, Сиим Райе, Мати Лиллиаллик, Теэт Куусмик, Владимир Высоцкий.

Дизайн книги: AKU.co
Фото для книги: Tõnu Tunnel, Cloe Jancis

Фотографии передачи заявки в министерство: Арон Урб














Narva2024

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости