Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве и Москве покажут спектакль о жизни реальных людей после развала Советского Союза
Автор: MONMOON в 07/08/2019 07:10:00 (807 прочтений)


В сентябре в Нарве и Москве состоится премьера документального спектакля "Люди разлома", посвященного судьбам людей, которых разделили границы после развала Советского Союза.

Далее...








Российские режиссеры Юрий Квитковский и Юлия Исхакова приступили в Нарве к постановке оригинального документального спектакля "Люди разлома", посвященного судьбам семей, которые стали разделены после развала СССР. По замыслу авторов, спектакль будут играть одновременно как в Нарве, так и в Москве.

"На данном этапе идея в том, что бы играть этот спектакль одновременно в двух городах, одновременно это конкретно в 19 начинается спектакль в двух точках, в двух разных странах и телемост соединяет эти группы актерские, они как то взаимодействуют и контактируют, но находятся в разных точках земного шара", - рассказал "Актуальной камере" о спектакле режиссер Юрий Квитковский.

В Нарве режиссеры заняты поиском реальных историй, на основе которых и будет поставлен спектакль.

"Сейчас ищем реальных людей, которые могут рассказать личные истории. Семейная драма - это не всегда драма-трагедия. Все равно это поломанные судьбы. Некоторые переломы ведут к хорошему, некоторые к плохому. Однако нас интересует все, что мы насобираем. Все краски - они для нашей палитры все нужны", - сказала режиссер документалист Юлия Исхакова.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости