Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : 15-летний подросток с криминальным прошлым избил 13-летнего мальчика, в результате чего тот скончался
Автор: MONMOON в 08/08/2019 07:10:00 (4887 прочтений)


5 августа в больнице умер 13-летний мальчик, которого 30 июля избил знакомый молодой человек.

Далее...



К настоящему моменту известно, что 30 июля во второй половине дня мальчики проводили время возле гаражей близ Пярнуского центрального моста. В определенный момент между подростками возник конфликт. Согласно подозрениям, 15-летний парень ударил 13-летнего несколько раз коленом и кулаком по голове.




15-летнего мальчика полиция задержала вечером того же дня, а 1 августа он был заключен под стражу на два месяца.

Пострадавший покинул место происшествия самостоятельно, однако предположительно вследствие ударов по голове у него возникло повреждение мозга. Утром 5 августа он скончался в Северо-Эстонской региональной больнице. Точные причины смерти определит экспертиза.

Подозреваемый ранее наказывался за более чем 15 правонарушений. Годом ранее его признали виновным в ненадлежащем физическом обращении, вымогательстве, воровстве, самовольном использовании вещи и тяжком нарушении общественного порядка с применением насилия.

Пять раз он участвовал в комиссии по делам несовершеннолетних. Ему назначались как общественно-полезные работы, так и прохождение семейной терапии и посещение спецпедагога и детского психиатра. В июле прошлого года Пярнуский уездный суд по ходатайству прокуратуры поместил его на год (максимально возможный срок) в учреждение для детей закрытого типа. 24 июля он освободился.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости