Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Нарвский предприниматель откроет в российском Кингисеппе ресторан быстрого питания
Автор: MONMOON в 09/08/2019 07:10:00 (1309 прочтений)


Нарвитянам Максим уже известен, как один из членов правления нарвского "SmileTaxi", который так и "не взлетел" до тех высот, как планировали.

Нарвский предприниматель Максим Пантелеев в августе по франшизе откроет в Кингисеппе ресторан быстрого питания Subway и планирует открыть подобное заведение в Сосновом Бору.

Далее...



Размер инвестиций в открытие подобного заведения общепита оценивается в 50 000 - 80 000 евро, для организации проекта требуется от трех месяцев до двух лет, средний срок окупаемости – 30 месяцев, сообщила "Метагазета".




Максим Пантелеев сказал, что всегда мечтал иметь свое заведение общепита, и рассматривал разные варианты, даже учился у рестораторов в Эстонии, но остановился на франшизе сетевого гиганта.

"К сети Subway мы присматривались уже давно, и сначала я хотел открыть этот бизнес в Эстонии, – сказал Пантелеев. – Первоначальные инвестиции планировались примерно в 100 000 евро". Но тут начался ребрендинг сети, и первоначальная смета подросла — до 200 000 евро. Увеличение суммы на старте предприниматель посчитал неприемлемым и отказался от проекта (в Эстонии).

"Параллельно мы также общались с российской управляющей компанией Subway, и приняли решение открыться в приграничном городе", – пояснил Пантелеев. Предприниматель рассматривает также открытие ресторана в Сосновом бору, где пока нет ресторана Subway.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости