Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Водитель Atko оставил инвалида на остановке. Якобы коляска не помещалась в автобус
Автор: MONMOON в 10/08/2019 07:10:00 (1332 прочтений)


В пятницу в первой половине дня человек с ограниченными возможностями, использующий для передвижения коляску, захотел поехать автобусом компании Atko. Водитель автобуса после некоторых препирательств взял двух пассажиров с детскими колясками, но инвалид так и остался на остановке.

Далее...



Предприятие Atko Grupp пояснило, что два пассажира были с детскими колясками, одну из которых прикрепили ремнями на предназначенное для этого место, а вторую в сложенном виде - в салоне. Поэтому, по заверению автобусной фирмы, человек в инвалидной коляске в самом деле не вместился.




Пассажир этого же рейса рассказывает другую историю. "Обе пустые коляски стояли в автобусе на месте для инвалидов и не были сложены", - сказал он. По его словам, речь идет о маленьких прогулочных колясках, которые можно было бы сложить. "Думаю, что скорее всего у водителя было мало времени и он не хотел с этим возиться", - сказал пассажир.

Кроме автобусов сейчас ни один вид общественного транспорта из Палдиски в Таллинн не ходит.

Компания Atko Grupp добавила к сказанному следующее: "Заверяем, что водители автобусов всегда берут инвалидов в колясках и пассажиров с детскими колясками, хотя, если исходить из безопасности пассажиров, они могли бы это делать только тогда, когда предназначенное для перевозки колясок место в автобусе свободно".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости