Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Видео: Щенок попытался повторить крик петуха, и у него, на удивление, получилось
Автор: MONMOON в 17/08/2019 07:00:00 (1285 прочтений)


Дети впитывают окружающий мир как губка и часто повторяют за взрослыми их действия, манеры и поведение. Научившись говорить, дети начинают копировать слова, манеру разговаривать и целые фразы. Но оказывается, такое поведение нормально и для детенышей животных: в этом видео маленький щенок повторяет петушиный крик с удивительной точностью. И это лишнее доказательство того, что у собак отличный слух.

Далее...



В дикой природе обучение у родителей и повтор их действий — это залог выживания. Мама всегда сопровождает своих детенышей, и они наблюдают за тем, как она охотится и добывает пищу, какие пути выбирает и как взаимодействует с другими животными. На пруду детеныши всегда плывут стайкой за уткой, возле медведицы или львицы всегда идут ее дети. Подрастая, животные отделяются от родителей и начинают свою самостоятельную жизнь, где они применяют все полученные навыки, а также открывают что-то свое. Родители выполнили свою задачу — создали новое потомство, которое научили жить в дикой природе.




В этом видео маленький щенок только открывает для себя окружающий мир: мамы рядом нет, и он прислушивается к тому, что происходит вокруг. Он еще не понимает, что звук петушиного крика не свойственен собаке, но с поразительной точностью копирует его. Уже позже он начнет лаять, но пока смешно копирует других животных.



travelask.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости