Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

Bions, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Все наши встречи – неслучайны: 7 типов людей, которых посылает вам Вселенная
Автор: MONMOON в 19/08/2019 07:00:00 (1943 прочтений)


Ни одна встреча во Вселенной не случайна. Вы не столкнетесь с человеком, с которым не должны были встретиться. Даже плохие и ужасные люди, от которых вас просто трясет, в вашей жизни появляются не просто так. Значит, эта встреча для чего-то нужна.

Далее...



7 типов людей, которых посылает вам Вселенная:

1. Разбивающие сердца.


Это люди, которые приходят в нашу жизнь, принося счастье и разукрашивая ее до неузнаваемости. Они возносят нас чуть ли не на вершину мира, и только с одной целью… чтобы сбросить вниз. Они ломают нас так, как мы даже не могли себе представить.




Но при этом они преподносят очень тяжелый урок, который, возможно, пригодится в будущем. У каждого этот урок – очень индивидуален, именно тот, в котором нуждается тот или иной человек.

Да, это очень неприятно, когда мы сталкиваемся с такими людьми по жизни. И никто не говорит, что это очень полезно и необходимо. Они очень негативны, приносят вам массу боли, и, естественно, никто из нас не хочет встретить этих «жаб в доспехах рыцарей», но… Но, в конце концов, через эту боль вы получите очень ценный урок.

Не плачьте и не корите себя, что вовремя не разглядели их истинную суть. Не зацикливайтесь на произошедшем, а просто сделайте правильные выводы из своих ошибок и идите по жизни с гордо поднятой головой.


2. Вечные.

Это люди, которые однажды приходят в нашу жизнь и остаются в ней навсегда. Они постоянно рядом: поддерживают вас, становятся чуть ли не членами семьи и никогда вас не покинут.

Когда нужна помощь – они всегда будут рядом. Вселенная «использует» их, чтобы успокоить вас, вселить надежду, придать сил идти дальше. И происходит это совершенно разными способами. Подчас – даже практически незаметно для нас самих.

Это люди, которые глубоко понимают вас даже без слов и принимают такими, какими вы есть. Они с вами всегда: и в горе, и в радости. Ничто и никогда не заставит их покинуть вас. Вы всегда будете вместе, как бы не складывалась жизнь.

К сожалению, такие люди встречаются редко, и их очень мало.


3. Пробегающие.

Это люди, которые входят в вашу жизнь и очень быстро меняют вас. Кстати, как в позитивную сторону, так и в негативную – тут не угадаешь. Они не задерживаются надолго, но когда они убегают, то у вас остается ощущение, будто они унесли с собой какую-то часть вас самих.

Очень важно – научиться легко отпускать таких людей. Не скрываю, что вам будет больно, иногда – очень, но это совершенно другого рода боль, чем от людей, разбивающих сердца. Этот разрыв – намного легче.


4. Напоминающие.

Это люди, которые приходят в вашу жизнь для того, чтобы напомнить о чем-то. Иногда они остаются возле вас на некоторое время, но чаще всего – проносятся, словно молнии.

Их миссия – подать вам какой-то знак, напомнить о чем-то очень важном, о том, что вы забыли. Замечу, что таких людей вы зачастую даже не замечаете.


5. Учителя.

Они приходят в нашу жизнь, чтобы научить чему-то. Они врываются с уже готовым для вас уроком – сознательно, а иногда даже не понимая этого.




Их задача – научить вас принимать себя и двигаться дальше, хотите ли вы этого или упрямо сопротивляетесь. Такие люди действительно очень меняют нашу жизнь, и это действительно большое счастье – встретить их на своем пути.


6. Ученики.

Этот тип людей появляется в нашей жизни, чтобы научиться чему-то у нас. Дело в том, что мы не всегда должны сами учиться и впитывать нужную информацию. Иногда дела обстоят наоборот – мы сами должны стать учителями. И это очень важно.

Мы своим примером, своими поступками преподаем кому-то урок, даже не осознавая этого. И эти люди меняются просто у нас на глазах, чего мы тоже зачастую не замечаем. Нам кажется, что ничего особенного мы не сделали, а на самом деле – сделали намного больше, чем можем себе представить.


7. «Подталкивающие».

Это люди, которые приходят с «волшебным пенделем»: подталкивают к тому, чтобы мы стали теми, кем хотели быть. Что примечательно: они появляются в нашей жизни в нужный момент и действительно придают нам силы, энергию и буквально толкают вперед.

Они каким-то непостижимым образом заставляют нас поверить в то, что мы можем достигнуть всего, что мы действительно можем взлететь к своей мечте.




Когда кто-то верит в тебя – это удивительное ощущение. Это придает силы дальше. Это помогает покорять вершины и реализовывать самые фантастические мечты. И мы все заслуживаем этого.


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости