Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Счетчики

Top.Mail.Ru

Нарва : "V Нарвский велосипедный заезд" выиграл нарвитянин
Автор: MONMOON в 19/08/2019 07:20:00 (910 прочтений)

Абсолютную победу на основной дистанции 50км в V Нарвском велосипедном заезде завоевал представитель отделения велоспорта нарвской спортивной школы «Энергия» - Александр Патренкин – финишное время 1:50:22 мин. Второе место досталось Каупо Каттай из Тарту, он преодолел дистанцию 50км за 1:50:23; третьим, со временем 1:50:51, стал Таави Сельдер из Вока.

Далее...

Среди девушек, на основной дистанции, подиумные места разыграли: Ульяна Юрлова, 2:21:59, Äkke/SK Energia; Майла Рехи, Тарту, 2:22:16 и Алина Ботчтарёва 2:29:56, Äkke/SK Energia.

На короткой дистанции в 30 км лучшим стал Алари Реммельг с Хииумаа, его время 1:14:02; среди женщин София Гладковская 1:26:46, Нарва.

На детском заезде 1,5 км в первой тройке разместились: Арсений Лайдинен 5:14:71, Артур Патренкин 5:14:89 - оба представили нарвского велоспорта СК Энергии. Третье место у Хуго Базелева – время 6:44:47. Среди девушек, в детском заезде, первое место за Агнией Мячиной, Нарва-Йыэсуу, (7:29), в 31 секунде за ней Эмилия Фёдорова и третья Аделина Зайцева.

Лучшими в своих возрастных группах стали: М10 - Хуго Базелев, Д10 - Агния Мячина, М12 - Андрей Сахаров, Д12 - Эмилия Фёдорова, М14 - Мирон Мячин, Д14 - Виолета Коноплёва, Д17 - София Гадковская, Д17 - Александр Патренкин, М20 - Антон Саевичь, Ж20 - Ульяна Юрлова, М -Тави Сельдер, Ж -Татьяна Павлова, М40 - Каупо Каттай, Ж40 - Майла Рехи, М50 - Виктор Шемарин, Ж50 - Галина Гладышева, М60 - Владимир Сидоров.

Малыши учувствовали в 300 метровом заезде, где все на финише получили медали. Всего на старт вышли 36 маленьких велосипедиста.

Перед стартом на основные дистанции был разыгран велосипед Bottecchia, который предоставил крупнейший в Эстонии спортивный магазин Sportland. Велосипед выиграл гость из Тарту - Арне Рехи.

Все участники Нарвского велосипедного заезда на финише получили медаль финишёра. Всего в заезде приняло участие 152 человека, не считая малышей. Трасса проходила по полям волости Вайвара, лесу Риигикюла и конечно по тропам здоровья Ореховой горки в Äkkeküla.

Нарвский велосипедный заезд поддержали: Нарвская городская управа, SA Narva Linna Arendus, самоуправление Нарва-Йыэсуу, ЦУ Интеграции, Ramirent, Sportland, Buff Eesti, Europe hotell, Rotaks Lihapood, SA Eesti Terviserajad, Romu Expert, Eesti Pagar, типография Koit и SETI.ee