Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Супруга премьера Израиля устроила скандал в самолете по пути в Киев и бросила приветственный каравай
Автор: MONMOON в 25/08/2019 06:50:00 (2983 прочтений)



Супруга главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху устроила скандал в самолете из-за неудачного, по ее мнению, приветствия. По требованию разъяренной Нетаньяху, которая сопровождала супруга во время его визита в Киев, экипажу пришлось повторно приветствовать чету за 45 минут до посадки.

Далее...



«Нетаньяху, сопровождающая своего супруга, отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в лайнер», — сообщает издание «Вести.Израиль». В порыве злости супруга премьера Израиля пыталась прорваться в кабину пилота, но ее туда не пустили.




По информации СМИ, на самом деле командир корабля приветствовал Нетаньяху и перед взлетом, но, вероятно, причиной инцидента стало то, что она этого приветствия не расслышала. Поэтому второе приветствие содержало акцент на имя супруги главы правительства Израиля. В канцелярии главы правительства отметили, что речь идет лишь о недоразумении, которое было немедленно исчерпано, а затем весь полет проходил в обычном режиме.

По прибытии в Киев, чету традиционно встретили хлебом и солью. Знакомый с традицией премьер-министр Израиля отломил кусочек хлеба и, обмакнув в соль и надкусив, передал его Саре, однако та бросила ломтик на пол.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как сразу после прилета у трапа супругов встречают три девушки в традиционных украинских нарядах и предлагают гостям "хлеб-соль".

Глава правительства отломил кусочек каравая, обмакнул в соль и надкусил, а затем передал жене. Сара Нетаньяху озадаченно посмотрела на полученный кусок и бросила его на землю.

Пользователи Сети негативно отреагировали на поступок Сары Нетаньяху.

"Поступок, конечно, скотский. Могла бы просто отказаться, сославшись на диету", — написал Александр Безенчук.

Некоторые из них попытались оправдать ее поведение.

"Просто уронила, не судите строго", — пишет delafeur.

"И чего вы такие злые? Ну уронила корочку хлеба. Эка невидаль..." — написал Игорь Павлов.

"Это неуважение не только к украинцам, но и вообще к славянам", — пишет Art Nord.






ura.new

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости