Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ждём грозы? Прогноз погоды по Эстонии до пятницы
Автор: MONMOON в 21/08/2019 07:20:00 (1146 прочтений)


Эстонские синоптики дали свой прогноз погоды по Эстонии до предстоящей пятницы — возможны грозы.

Интенсивная зона осадков пройдет через юго-восток Эстонии. Возможны грозы. Такой прогноз дали в Эстонской национальной службе погоды, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



По данным синоптиков, температура воздуха во второй половине дня в среду, 21 августа, — +17...+22. Ветер юго-западных и западных направлений — 3-9 метров в секунду.




В четверг ночью, 22 августа, существенных осадков по Эстонии не ожидается. Согласно прогнозу, температура воздуха будет от 8 до 12 градусов тепла, у моря — до +15. В дневное время воздух прогреется до плюс 22, минимальное значение — +17.

В пятницу, 23 августа, прогноз погоды по Эстонии предполагает небольшую облачность и кратковременные дожди. При этом не исключаются грозы. Температура воздуха в пятницу ночью — +8..+12, на побережье до плюс 15. Скорость ветра — 3-9 метров в секунду, у моря ожидаются порывы до 12 метров в секунду.

В дневное время существенных изменений в пятничной погоде не ожидается — кратковременный дождь, возможна гроза.Температура воздуха — +17...+22. Ветер — 4-10 метров в секунду юго-западного направления. На северном побережье Эстонии могут быть порывы до 14 метров в секунду.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости