Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Бордельный бизнес невозможен без такси
Автор: Мastak в 05/05/2005 08:01:00 (1592 прочтений)


Таллинский бордельный бизнес покоится на трех китах: проститутки, секс-туристы и таксисты, зарабатывающие за доставку клиентов в бордель в среднем по 300-500 крон.

Хотя за пособничество проституции грозит до трех лет лишения свободы, до сих пор у таксистов не было причин бояться, — пишет SL Õhtuleht. Одному бывшему таксисту удавалось зарабатывать с помощью борделя 7000 крон в день. "Меня оставляли ждать, а счетчик в это время тикал. За всё, что они покупали в баре, я получал определенную сумму", — рассказал Райво. За подвоз клиента таксисту платили 500-700 крон.

Без такси ни один иностранный клиент не нашел бы дорогу в бордель, считает бывший таксист. Даже около пассажирского порта на улицах Туукри и Нафта находятся четыре крупных борделя, но кто не знает, тот не найдет. У элитных борделей имеются свои таксисты.

"Как вы думаете, каких клиентов в пассажирском порту, в начале улицы Виру и перед "Голливудом" ждут все эти патентованные таксисты, Анатолии и Юрии, берущие минимум 100 крон за поездку?" — спрашивает бывший таксист. Хорошо зарабатывают и водители Tulika, Linnatakso и ESRA, имеющие право стоять перед гостиницами.

Среднего финна хватает на один бордель, таксист зарабатывает, таким образом, 300-500 крон.

Финны достаточно спокойны, не то, что британские ребята. "В лучших местах они давно объявлены персона нон грата, поскольку с ними всегда бывают какие-то проблемы — они пьют, орут, дерутся, не платят за услуги и при этом еще крайне агрессивны", — рассказывает таксист.

Информацию о борделях таксисты получают из газет или интернета.
DELFI

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости