Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как мы искали клеща
Автор: Мastak в 05/05/2005 09:35:24 (1925 прочтений)


Случилось это со мной лет эдак 10 назад, еще впору пионерских лагерей всесоюзного типа. Мне тогда было 14 лет, родители, как продвинутую пионерку, отправили меня в лагерь "Орленок".

Пошли мы в поход всем отрядом. А перед походом вожатый предупредил, одевать всем панамки, т.к. в лесу могут быть клещи, поэтому нужно осторожней. У всех была стандартная форма: короткие шортики, рубашки и панамки и конечно пионерские галстуки.

Но дело не в этом. В общем, примерно ближе к вечеру я почувствовала, что меня что-то укусило, как бы это выразиться, в одну из половинок пятой точки. Понятное дело, где-то на пенек присела, и что-то грызнуло. Конечно первая мысль - клещ забрался (ведь предупредили же!). Привала я не могла дождаться: надо же проверить!!! А вдруг и, правда, клещ! Как назло привал был около 9 вечера, пока разложили костер, установили палатки, в общем, стемнело. Все расположились у костра, и поют пионерские песни. далее...

Я прошу подружку: пойдем в палатку, посмотришь, что там у меня жжет. Ессесно темно, поэтому взяли у вожатого фонарик и пошли в палатку. Она включает фонарик, я снимаю штаны, наклоняюсь, она светит и тут вместо песен на весь лагерь начинается дикий гогот. Мы сразу не сообразили, а когда врубились, что мы как на витрине - эдакий театр теней - с нас весь отряд уже лежал со смеху во главе с вожатым. Вожатый спросил у подружки, и что ты там искала, да еще с фонариком?

Подкалывали нас весь созыв, а я до конца смены не могла поднять глаза. Этот отдых я запомнила на всю жизнь.

Оля П.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости