Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Узнав, зачем хозяйка накрыла плиту влажными полотенцами, ты побежишь на кухню, чтобы сделать
Автор: MONMOON в 23/09/2019 07:00:00 (2687 прочтений)


Чистота кухонной плиты — больная тема практически для каждой хозяйки. С каждым приготовлением пищи отчистить ее от старых загрязнений всё сложнее и сложнее. К тому же за такой дорогостоящей техникой нужен правильный уход.

Мы хотим рассказать вам, как быстро и просто очистить любую плиту, не используя дорогостоящих очищающих средств и беспощадных металлических губок.

Далее...



Надеемся, что эта подборка из пяти чудесных способов очищения плиты вам пригодится.


Уксус

С помощью пульверизатора распылите уксус на поверхность плиты и оставьте на 20 минут. Затем аккуратно смойте уксус влажной губкой. Если вам нужно очистить очень грязную плиту, присыпьте ее поверхность содой, а затем распылите на нее уксус. Дайте очищающей смеси 15–30 минут и бережно удалите ее с помощью бумажного полотенца или влажной губки.





Полотенца

Присыпьте поверхность плиты пищевой содой, полотенца смочите в теплой мыльной воде и хорошенько их выжмите. Накройте плиту влажными полотенцами и оставьте на 15 минут. Очистите плиту от загрязнений с помощью влажной губки.



Растительное масло

Оказывается, растительное масло прекрасно справляется с грязью, которая остается на плите после приготовления пищи. Пропитайте бумажные полотенца оливковым или подсолнечным маслом и протрите загрязненные поверхности. А убрать с плиты остатки жира поможет обычная влажная губка и средство для мытья посуды.



Сода и перекись

Постоянно помешивая, влейте в 0,25 стак. соды 0,25 стак. перекиси водорода. Равномерно распределите получившуюся массу по загрязненной поверхности плиты и оставьте на 15 минут. Затем протрите плиту влажной губкой или бумажным полотенцем.



Лимон с солью

Взбрызните загрязнения лимонным соком и посыпьте их солью. Дайте средству 5–10 минут, а затем удалите его с поверхности плиты с помощью влажной губки.




Чтобы уберечь кожу рук от повреждений, раздражений и аллергических реакций, рекомендуем вам пользоваться резиновыми перчатками. С помощью этих методов ваша плита всегда будет сверкать чистотой.


kakzachem.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости