Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские школы по интересам примут до 5000 учеников
Автор: calipso в 03/09/2019 07:10:00 (1037 прочтений)


Из шести школ по интересам Нарвы наибольшее количество учеников примут в Нарвском доме детского творчества. Тысячи школьников считают разнообразные кружки этого учебного заведения вторым домом, многим жителям Нарвы дом творчества помог определиться и с будущей профессией.

Далее...



"В этом году мы ожидаем порядка 1400 учеников. У нас 42 кружка самых разных направлений. Это музыка, искусство, техника, общекультурные кружки, спортивные. Мы принимаем детей с четырех лет, и молодежь до 26 лет", – сказала директор Нарвского дома детского творчества Галина Мольдон.

Нарвская музыкальная школа также успешно провела набор на два учебных отделения.




"У нас два отделения для детей: инструментальное, которое включает в себя множество различных инструментов, и хоровое, которое приглашает петь, дабы сохранить культуру хорового пения в лучших ее традициях в Эстонии", – пояснила директор Нарвской музыкальной школы Татьяна Гончарова.

Клуб юных моряков в эти дни также заполняется как уже опытными моряками, так и теми, кто впервые пришел покорять водную стихию с педагогами нарвского КЮМА.

"В следующем году у нас будут изменения и проведение новых маршрутов, помимо традиционных, которые находятся у нас в Ранна-Пунгерья, на Чудском озере, и конечно, по морю", – сообщил руководитель Клуба юных моряков Вадим Тренин.

Спортивные школы города также в этом учебном году готовятся порадовать болельщиков спортивными победами, не забывая при этом и о массовом детском спорте.

"Многие из наших тренеров работают на результат, чтобы добиваться высоких результатов на чемпионатах, на мировых аренах, на республиканских соревнованиях, но, в принципе, спортшкола открыта для всех детей", – сказал директор Паэмурруской спортшколы Леонид Гулов.

Всего, по информации нарвской городской управы, в шести школах по интересам – более 5000 учебных мест.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости