Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : История о том, как вылитое ведро воды на голову подарило судьбоносную встречу
Автор: MONMOON в 20/09/2019 07:00:00 (1604 прочтений)


Когда-то мой двоюродный брат проспорил своему товарищу один поступок. Если быть точным, то ему нужно было подойти к какой-нибудь многоэтажке, и в течении получаса изо всех сил кричать «Роман!».

На часах было часа три ночи. Брат мой подходит к первому попавшемуся дому, и, глядя вверх на окна, начинает громко и уверенно звать Романа

Далее...



Прошло буквально минуты три, как в некоторых окнах загорелся свет, и понеслись возгласы проклятий и душераздирающего мата. Некоторые просто выглядывали в окна, чтобы посмотреть на этого придурка, страдающего бессонницей.




Прошло еще минут 20 и на четвертом этаже, на балконе включился свет, затем открылось окно и из него на брата вылилось целое ведро холодной воды. После этого выглянула симпатичная девушка и сказала:

— Попей водички, а то, видимо у тебя уже во рту пересохло. Бедняжка, так усердно Романа зовешь.

Братец мой смекалистый был, не растерялся и попросил ночную красавицу дать теплой воды, а то от холодной горло может заболеть. Девушка тоже не из пугливых оказалась, и уже через несколько минут вылила на брата еще одно ведро, но уже теплой воды. В общем, так они и разговорились.

С тех пор прошло, наверное, лет шесть, и ждет эта парочка уже третьего ребеночка. А в день их знакомства каждый год символически ездят в аквапарк отдыхать.

Видите, как в жизни бывает, никогда не догадаешься, где встретишь свою вторую половинку, готовую подать тебе стакан воды… А если повезет, то целое ведро.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости