Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Отголосок ЧП в силламяэской школе: в город с проверкой приехали чиновники Минобра
Автор: calipso в 06/09/2019 07:10:00 (1141 прочтений)


В четверг, 5 сентября, в Силламяэ с двухдневной проверкой приехали чиновники Министерства образования.

Далее...



В соответствии с приказом министра образования и науки Майлис Репс от 21 августа начата процедура надзора в отношении правомерности деятельности города Силламяэ как владельца Силламяэской Ваналиннаской школы.




Цель надзора - оценить выполнение обязанностей содержателя школы - то есть управы Силламяэ - по обеспечению безопасности в школе и созданию возможностей для поддержки развития учащихся.

"Задача представителей министерства в рамках сегодняшней встречи - получить представление о том, какие действия были предприняты со стороны горуправы для выполнения обязанностей содержателя школы. В первую очередь в фокусе внимания деятельность содержателя по обеспечению физической и психологической безопасности персонала и учеников в Силламяэской Ваналиннаской школе", - пояснили в пресс-службе Министерства образования.

Как сообщил 27 мая этого года портал rus.err.ee, утром того дня в Ваналиннаской основной школе мужчина направил на подростка предмет, похожий на оружие, после чего сдался полиции.

Мужчина пришел разбираться с пятиклассниками якобы обижавшими его ребенка, а подросток оказался случайно на пути взвинченного родителя.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости