Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Притча о том, что действительно важно
Автор: MONMOON в 27/09/2019 07:00:00 (545 прочтений)


Совсем не важно сколько тебе лет. Важно – сумеешь ли ты рискнуть ради исполнения своей мечты, ввязаться в приключение, которое мы называем жизнь?

Не важно какой знак гороскопа у тебя. Важно смог ли ты прожить горя полностью, окунувшись в печаль и после пережитого, с новыми силами вернуться в бой осознавая, что все может повториться вновь.

Далее...



Грусть не ломает нас – она делает нас сильнее перед новыми трудностями.

Важно, умеешь ли ты радоваться по-настоящему. Танцевать, веселиться и петь так как будто тебя никто не видит, и ты один на всем белом свете. Счастлив ли ты настолько, что дух захватывает и ощущение парения в облаках.




Не важно насколько правдивы слова, что ты говоришь. Важно способен ли ты обидеть другого человека стараясь быть верныс себе и говорить лишь правду. Важно, способен ли ты вытерпеть ложь в свой адрес и при этом оставаться добрым и честным. Можно ли довериться тебе.

Важно, научился ли ты видеть прекрасное во всем, что окружает? Там, где казалось-бы нет ничего светлого и доброго. Способен ли отыскать луч света и надежды в темноте.

Не важно, сколько ты зарабатываешь и сколько у тебя денег. Важно насколько богата и велика твоя душа. Сможешь ли ты помочь, поддержать в трудную минуту. Можно ли рассчитывать, что будешь хорошим другом.

Не все меряется деньгами. Есть вещи, которые намного важнее и дороже. У каждого из нас свой путь. Важно насколько нам по пути, сможешь ли ты быть рядом и выстоять вместе со мной.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости