Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В совете Narva Linnaelamu Федора Овсянникова заменит Светлана Лешихина
Автор: CaneCorso в 02/10/2019 07:10:00 (1062 прочтений)


Светлана Лешихина войдет в совет Narva Linnaelamu. Автор: Сергей Степанов/ERR

Вместо исключенного из совета Narva Linnaelamu Федора Овсянникова в состав надзорного органа нарвского муниципального учреждения будет введена Светлана Лешихина.

Далее...



Как и Федоров Овсянников Светлана Лешихина, работающая директором детского сада "Чиполлино", является депутатом Нарвского городского собрания.




В воскресенье rus.err.ee написал о том, что Федор Овсянников побыл членом совета Narva Linnaelamu всего 8 дней. Его отозвали из совета, когда мэрии стало известно, что у депутата непогашенная судимость.

В мае этого года Федор Овсянников был отозван и из совета Нарвской больницы. Это произошло после того, как из-за его судимости больницу не допустили к участию в тендере по оказанию услуги лечения от алкоголизма.

Федор Овсянников перед муниципальными выборами 2017 года был окончательно признан виновным в торговле влиянием и причастности к преступлению в сфере конкуренции. За это его лишили депутатского мандата. Тем не менее, Овсянников принял участие в выборах и в списке Центристской партии снова прошел в городское собрание.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости