Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Веселая история одного свидания
Автор: MONMOON в 14/10/2019 07:00:00 (2486 прочтений)


Была у меня подруга. Жизнь семейная у нее не сложилась, и они с мужем развелись. Через некоторое время после развода, она начала встречаться с мужчиной, который тоже был в разводе. Отношения у них складывались нормально и потихоньку дело шло к свадьбе.

Подруга у меня баба умная и сообразительная, поняла сразу, когда, где и как будет сделано официальное предложение. Как опытная женщина, к очередному походу в ресторан, она подготовилась основательно: туфли, макияж, платье, все дела. Но хитом вечера должна была стать прическа.

Далее...



Для объема и особого шика, в этот шедевр парикмахерского искусства были вплетены локоны искусственных волос.

Сразу на следующий день после «бенефиса», позвонила она мне и смеясь в трубку, словно «чумачечая», рассказала следующую историю.




Вечер начался просто отлично: любимый подарил ей просто шикарный букет цветов, и они на отполированной до блеска машине поехали в ресторан, где даже платье и туфли подруги вписались в интерьер.

Волшебство продолжалось до того момента, пока у подруги, пережёвывавшей кусок мяса, не треснул вставной зуб. Естественно, виду она не показала. Но есть и улыбаться она решила поосторожней.

Ужин в ресторане был окончен и выйдя с любимым из ресторана, она, забыв об осторожности, рассмеялась над какой-то его шуткой. И, о Боже, зуб на штифте просто вываливается изо рта и со звоном падает на тротуар.

Мужчина, как и подобает джентльмену, тут же наклонился, чтобы поднять упавшую вещь.

«Не стоит утруждаться, я сама подниму ЭТО» — сказала подруга и со скорость света наклонилась. Но мужик не дурак и уже сам понял, что поднимать ЭТО ему не стоит и выпрямился.

И тут случилось то, что ни в коем случае не должно было случиться: прядь ее волос цепляется за полу его пиджака и повисает на пуговице!

Но настоящий мужик остается мужиком в любой ситуации!




Он подал ей руку, помог встать, поцеловал, а потом со смехом спросил: «А что еще у тебя накладное и вставное, чтобы я знал. Только честно».

Вот такое воспоминание вечера, на котором он сделал ей предложение. Действительно, есть что внукам рассказать.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости