Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Ловкий способ сделать так, чтобы все одногруппники явились на встречу
Автор: MONMOON в 15/10/2019 07:00:00 (2118 прочтений)


Как-то после рабочего мы с супругой сидели на диване. Я был поглощен игрой за ноутбуком, а она – соцсетями. Как вдруг у жены зазвонил мобильник.

Номер был ей незнаком, но она решила ответить:

Далее...



— Привет, Леночка, это Максим Иванов. Не забыла меня? Мы учились в одной группе.

Супруга вся просветлела. Она обрадовалась что ей позвонил старый друг спустя столько лет. Обменявшись стандартными любезностями с одногруппницей, Максим перешел к главному:




— Лен, мне очень не удобно об этом говорить, но у меня проблема. У меня на карточке деньги закончились, а мы тут в заведении так нормально посидели с подругой. Можешь приехать помочь? Я тебе через два дня всё верну. Просто всех знакомых уже обзвонил – никто не хочет мне помогать. Короче, неприятная ситуация

Моя супруга не раздумывая кинулась на помощь своему товарищу. Схватила ключи от машины, накинула пальто и помчалась в указанное заведение. Через пятнадцать минут звонит мне и рассказывает, что там ее ждала почти вся университетская группа. Пара затейников решила таким образом выманить всех одногруппников. А если бы договорились бы заранее, то на встречу точно никто бы не явился. Вот так нужно правильно собирать своих старых друзей!


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости