Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Как джинсы помогли вернуть влюбленность супруга
Автор: MONMOON в 18/10/2019 07:00:00 (1136 прочтений)


Год назад я работала менеджером в магазине одежды для пышных женщин. И работой своей была более, чем довольна. Правда, плохих клиентов, а порой и ужасных было предостаточно, и это все вполне ожидаемо. Зато, я хоть посмеяться над их поведением могла. Конечно, были и хорошие клиенты, вот благодаря им я и работала в том магазине.

Далее...



Как-то раз к нам зашла женщина лет 40-ка с мужем и двумя мальчиками. Одета она была в свитер и широкие джинсы. Не секрет, что в одежде ей была присуща сдержанность. Как призналась женщина, она уже сто лет не покупала одежду, потому надеялась, что я ей помогу с выбором джинсов.




Она была довольно тучной женщиной, и одновременно красивой и солидной. Ее домочадцы хотели помочь ей вернуть чувство собственного достоинства. Я тоже вдохновилась, и с огромной радостью готова была помочь им в этом деле.

Подбор одежды займет некоторое время, поэтому решено было, что мужчины подождут свою леди возле примерочной. А потом уже оценят все, что подберем. Мы с этой милой женщиной летали по магазину, захватили несколько милых вещичек, красивые бюстгальтеры. Все это время я ей рассказывала о том, как правильно совмещать вещи, как создать «свой» гардероб. Потом мы пришли в отдел с джинсами. Самая сложная задача стояла перед нами.

С виду размер у женщин был 18-20. После того, как я выслушала ее предпочтения, я приступила к подбору. Среди различных моделей мы выбрали джинсы с завышенной талией, из упругого материала. Таким образом, мы подчеркнем маленькую талию и подтянем довольно большую попу. После всего этого я с трудом уговорила женщину примерить то, что выбрала лично я. Спустя некоторое время она позвала меня к себе. Я мигом прибежала в примерочную.

— Я уже давно не чувствовала себя так легко и красиво! Спасибо вам огромное! – сказала женщина с глазами полными слез, и благодарной улыбкой.




Я пригласила мужа с сыновьями посмотреть на их красавицу маму. Супруг смотрел на любимую жену, не отводя влюбленного взгляда. Сынишки не переставали нахваливать маму за то, что она такая прекрасная. А я стояла довольная проделанной работой.

В итоге они купили все то, что мы подобрали. Никогда не забуду это счастливое и довольное семейство. Именно за такие моменты и люблю свою работу.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости