Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Из ангела в демона и наоборот: как возраст меняет женщин разных знаков зодиака
Автор: MONMOON в 16/10/2019 07:00:00 (2485 прочтений)


Хотя мы привыкли полагать, что характер человека формируется в молодости и не слишком меняется на протяжении взрослой жизни, это не совсем так. У одних со временем начинают преобладать добродетели, у других – пороки. Кем же в старости, если верить астрологам, будете вы: всеобщей любимицей или угрюмой отшельницей?

Далее...




1. Овны

Энергичные и деятельные Овны не останавливаются только потому, что на горизонте появилась пенсия. Они начинают заниматься тем, на что не хватало времени раньше. Их характер остается таким же взрывным, а амбиции могут только вырасти.





2. Тельцы

Упрямые и любящие комфорт Тельцы с возрастом могут стать еще более требовательными и избалованными. Они обожают порядок и берут на себя роль главы семейства: поучают, добиваются справедливости и тратят время на то, чтобы все было «по правилам».



3. Близнецы

Представительницы этого знака становятся милыми и активными старушками, которые не прочь хорошенько повеселиться. Хотя они могут и остепениться: найти спокойное хобби и сконцентрироваться на том, чтобы прожить как можно дольше.



4. Раки

К старости у Раков обычно много накоплений: у них есть опыт, устойчивое финансовое положение и привычка жить по правилам. Они становятся более замкнутыми и не спешат делиться чем-либо из своих богатств. Исключение составляют внуки: для детей им не жалко ничего.



5. Львы

С детства привыкшие быть в центре внимания Львы к старости становятся еще более чувствительными к своему авторитету и значимости. Они отчаянно требуют поклонения и подчинения, впрочем, щедро одаривая тех, от кого получают желаемое.





6. Девы

Наибольшее количество критиков можно встретить, пожалуй, именно среди Дев. Педантичная любовь к порядку, чистоте становится едва ли не маниакальной. К тому же, Девы могут быть весьма ворчливыми и сварливыми, но их побуждения всегда благие.



7. Весы

Предупредительные и элегантные Весы в старости необычайно мудры. Из них получаются отличные советчики. При этом они становятся еще более неуверенными, когда дело или проблема касается их самих, но оказываются в целом очень приятными старушками.



8. Скорпионы

И без того несколько мрачные и скрытные Скорпионы в старости становятся еще более угрюмыми. Они способны пугать окружающих своими пророчествами и изводить их тем, что все вокруг делается неправильно. Скорпионы успевают достаточно повидать, чтобы снять розовые очки.



9. Стрельцы

Из-за прирожденной прямолинейности Стрельцов считают грубоватыми. Со временем они и вовсе могут перестать подбирать слова и прослыть даже злоязычными. Хотя это – всего лишь их способ показать свою жизненную позицию.



10. Козероги

Вся молодость и зрелость Козерога проходит в трудах и заботах. Старость для них как отпуск. Они наслаждаются свободным временем, учат что-то новое и с детским восторгом воспринимают даже незначительные хорошие события.




11. Водолеи

Развитый интеллект и умение ставить цели – отличительные черты женщин-Водолеев. У них, как правило, есть долгосрочный план по совершенствованию. Постоянная работа над собой превращает их в дисциплинированных, мудрых и спокойных старушек.





12. Рыбы

Мечтательные и артистичные Рыбы со временем становятся еще более тихими. Они не любят докучать людям и просить о помощи, пока могут без обходиться без нее. В старости Рыбы еще больше любят искреннее внимание и интеллектуальное общение.


leprechaun.land

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости