Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как изменились звезды телеэкранов, которые покорили наши сердца в 90-х
Автор: MONMOON в 17/10/2019 07:00:00 (2368 прочтений)


30 лет назад мы не следили за блогерами в соцсетях и не смотрели видео на YouTube, центром нашей информационной вселенной был голубой экран. Многие ведущие и актеры из любимых в прошлом передач все еще продолжают работать на телевидении, некоторые же, наоборот, ушли из кадра и сменили профессию.

Далее...




1. Ангелина Вовк — «Спокойной ночи, малыши!»

Сейчас Ангелина Вовк занимается преподаванием — она завкафедрой сценической речи во МГИКе. Также телеведущая является президентом детского международного фестиваля «Песенка года», который проходит каждый год на побережье Черного моря.





2. Юрий Николаев — «Утренняя почта»

Юрий Николаев уже больше 10 лет борется с онкологическим заболеванием — у него обнаружили рак кишечника. Однако телеведущий принял для себя решение сохранять оптимизм и не отказываться от любимой работы. Он продолжает принимать участие в шоу, активно занимается спортом. В 2019 году артист был награжден премией правительства в области культуры.




3. Регина Дубовицкая — «Аншлаг»

Ведущая юмористической программы "Аншлаг", последний выпуск которой был в 2018 году, сейчас ушла с телеэкранов и большую часть времени проводит в своем загородном доме в Подмосковье.




4. Клара Новикова - "Аншлаг"

Сейчас Клара Новикова играет в театре. Она активно гастролирует по городам России, а также продолжает писать юмористические тексты и театральные монологи.




5. Борис Крюк - "Любовь с первого взгляда"

Борис сменил специфику развлекательных шоу. Сейчас он пишет сценарии и является генеральным продюсером интеллектуальной телеигры "Что? Где? Когда?".




6. Юрий Гальцев - "Аншлаг"

Артист комедийного жанра Юрий Гальцев продолжает свою творческую деятельность. В марте 2019 года он выступал в театральной постановке "Играем Фигаро" в Санкт-Петербурге.




7. Арина Шарапова - "60 минут"

Арина Шарапова продолжает работать телеведущей на канале "Звезда", где ведет программу под названием "10 фотографий". Также она активный политический деятель. В 2019 году она выступала на заседании Совета Федерации по вопросам реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.




8. Валерий Комиссаров - "Моя семья"

Валерий сейчас работает за кадром. Он является редактором телевизионного шоу "Дом-2". Также Комиссаров готовит запуск нового проекта, детали которого пока держатся в секрете.




9. Елена Степаненко - "Аншлаг"

Елена Степаненко продолжает выступать на сцене со своими юмористическими монологами. Артистку часто можно видеть на телевидении. Так, например, она сыграла злую мачеху в телевизионном спектакле "Золушка", который транслировался в новогоднюю ночь.




10. Екатерина Андреева - "Время"

Екатерина продолжает работать телеведущей программы "Время" на Первом канале. Также Андреева много путешествует по миру и охотно делится снимками со своими подписчиками в соцсети.




11. Сергей Минаев - "Два рояля"

Минаев периодически выступает в качестве ведущего дискотек в стиле ретро. Также он занимается музыкой. К чемпионату мира по футболу 2018 года даже выпустил юмористическое видео "Футбол и валидол".




12. Николай Фоменко - "Империя страсти"

С 2018 года Николай ведет радиопрограмму "Фоменко на „Юмор FM“". Также он занимается политикой и возглавляет московское отделение "Партии Роста".




13. Михаил Ширвиндт - дог-шоу "Я и моя собака"

Михаил занимается съемками для своего видеоблога "Съедобное / несъедобное", в рамках которого он путешествует по миру и рассказывает про кухни разных стран.




14. Юрий Стыцковский - "Каламбур"

На данный момент Юрий живет и работает в Одессе. В роли режиссера снял несколько проектов: "Комедийный квартет", "Одинокий ангел" и др.




15. Оксана Пушкина - "Женский взгляд"

Оксана сейчас с головой ушла в политику. Она является депутатом Госдумы от партии "Единая Россия". Пушкина выступает за защиту прав женщин и гендерное равенство.





16. Екатерина Стриженова - "Доброе утро"

Екатерина работает на телевидении. Она является ведущей программы "Время покажет" на Первом канале.


AdMe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости