Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Джон строил, строил и, наконец, построил
Автор: MONMOON в 05/11/2019 07:00:00 (618 прочтений)


Профессиональный актер Джон Тренчард из Форест Хилл, Южный Лондон, закончил строительство дома, которое продлилось 30 лет. И это не жилой дом, а кукольный или, точнее сказать, миниатюрный дом. Джон начал его строить в 12 лет, когда отец подарил ему домик в одну комнату. Мальчишкой Джон любил посещать ярмарки и базары, на которых он видел вещи, которые мечтал приобрести в свой дом.

Далее...



Приходили в голову идеи строительства новых комнат, с разными тематическими сюжетами. Практически все предметы и декоративные элементы Джон изготавливал вручную, используя самый разный подручный материал. В сборе материала ему помогали друзья и соседи (собирали для него различную упаковочную тару).




Не верится, что такой труд под силу одному человеку, но это так. Более 10 000 часов потратил Джон на работу, но самое трудное, по его словам, было изготовление витражей и лестниц. Сейчас в этом потрясающем дворце, думаю, так правильнее назвать творение Джона, восемь комнат. Но как у каждого творческого человека в запасе у Джона еще очень много идей и, может быть, количество комнат еще не окончательное.














































bugaga.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости