Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В своем послании я ищу поддержки у всех, кого это затронет
Автор: MONMOON в 07/11/2019 07:10:00 (2888 прочтений)


Сбор средств на реабилитацию для 3-х летнего Саши в больнице по лечению ДЦП в Китае. Лечение начнется с 11 ноября и продлится 4,5 месяца. Цена лечения – 845 000 руб / 11 764 евро.

Саша родился 11 декабря 2015 г. в роддоме эстонского городка Нарва. Наш малыш появился на свет раньше срока. Не прошло и суток, как Сашу перевезли в таллинскую детскую реанимацию в тяжелом состоянии с диагнозом Бактериальный сепсис. Его забрали на вертолете и целые сутки он был один, эта мысль не давала мне покоя. Не думала, что молиться возможно сутками, даже когда спишь. Просыпаясь ночью, я неугомонно просила Господа спасти сына.

Далее...



А потом я увидела своего сыночка, всего в трубочках и проводках, в инкубаторе для недоношенных с искусственной вентиляцией легких. Страшно видеть, как беззвучно напрягается и плачет твой маленький сын. Неделя в реанимации казалась вечностью. Саша родился крупным, и это вселяло надежду, что он выкарабкается. Я знала, что он сможет.

Саша показал свой бойцовский характер: учился дышать, учился кушать молочко, учился жить. Выписали нас через месяц после рождения. Во время лечения доктора поставили сыну диагноз - отек легких. Никогда не думала, что этот недуг нам с мужем покажется не таким страшным.

Я долго не хотела верить, что у меня особенный сынок. Но сейчас, когда я смотрю на своего Сашу, я вижу светлого, доброго, всё понимающего человека, встреча с которым не оставляет никого равнодушным. Он очень контактный мальчик с разумным не для ребёнка взглядом.

Саша делает успехи и большие скачки в своем развитии. Наш борец уже сидит с поддержкой, начал ползать, тренируется ходить на ходунках, берёт самостоятельно предметы (раньше ручки этого не позволяли сделать), пытается говорить. Ему интересно всё новое.
Наши с мужем страхи и нужда помогли нам открыться миру! Открыться помощи! Не сидеть дома! Стучаться во все двери!
Никто не обещает нам, что Саша будет ходить и у него будет обычная жизнь, мы просто верим в своего сына. Несмотря на свой возраст, Саша научил нас верить в добро, вселил желание помогать и любить жизнь.

Впереди Сашу ждут непростые 4,5 месяца в реабилитационной больнице по лечению ДЦП в Китае. Благодаря этому лечению сын сможет сделать прорыв в своем развитии, ведь не было ни одной реабилитации, после которой Саша не дал результат. Невозможно предугадать, в чём именно будет прорыв в этот раз. Но он точно будет! Количество процедур и время реабилитации зависит от бюджета, который мы собираем и ищем для Саши.

Мы будем благодарны вашей поддержке.

Мама Вероника.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости