Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В какой день недели родилась женщина, такой у нее характер. У меня совпало
Автор: MONMOON в 17/11/2019 07:00:00 (1773 прочтений)


Согласно мнению астрологов, на личность человека влияет не только знак зодиака, но и день, в который он появился на свет. В данной статье я расскажу вам, каким является характер женщины в зависимости от дня недели ее рождения.

Далее...



Воскресенье

Женщины, рожденные в воскресный день, отличаются добродушным, открытым и общительным нравом. Они дружелюбны и стараются во всех людях видеть только положительные черты. Такие женщины никогда не опускают руки в трудных ситуациях и способны своим жизнелюбием мотивировать остальных людей. Из воскресных дам получаются отличные мамы и жены.




Понедельник

Женщины, которые появились на свет в понедельник, обладают довольно непростым характером. Самое ценное для них в жизни - это семья. В обществе незнакомых людей зачастую ведут себя скромно, но тем не менее им удается заводить хорошие знакомства. По своей натуре это уверенные в себе дамы, которые смело смотрят в будущее и не боятся проблем.


Вторник

Это сильные и настойчивые женщины, которые никогда не упустят возможности использовать свой шанс и будут идти к цели до самого конца. Они очень активны и редко сидят на одном месте, предпочитая скучной рутине увлекательные путешествия.


Среда

Женщины, которые родились в среду, обожают приключения и всплеск адреналина. Они всегда стараются получать новые знания и развиваются в разных сферах. Они практически никогда не вспоминают о прошлых моментах и не жалеют о том, чего уже не вернуть. Эти женщины думают только о будущем.


Четверг

Женщины, рожденные в четверг, обладают позитивным и неутомимым характером. Они верят, что добро побеждает зло, и привносят в эту жизнь больше положительных и радостных моментов. Они умеют удивительную способность видеть что-то приятное даже в ненастный дождливый день. Благодаря силе духа, они справляются со всеми неудачами и являются источником вдохновения для окружающих людей.


Пятница

Это женщины, которые наделены романтическим и притягательным нравом. Они очень талантливы и хорошо разбираются в деле, которым занимаются. Когда видишь их впервые, может показаться, что они холодны и их не волнуют окружающие. Но на самом деле это просто маска. Также эти женщины довольно харизматичны и обаятельны, что вызывает интерес у противоположного пола.


Суббота

Женщины, рожденные в субботу, не понаслышке знают, что такое борьба. Они никогда не сдаются и не пасуют перед трудностями. Даже если что-то не получается, они обдумывают совершенные ошибки, а затем составляют следующий план действий. Если эти дамы чего-то захотят, они обязательно добьются желаемого.


navolne.life

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости