Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мама не могла угомонить детей, пока не купила им хитрые пижамы. Теперь в семье тихо и спокойно
Автор: MONMOON в 19/11/2019 07:00:00 (1526 прочтений)


Заставить детей что-то делать, например, принимать ванную или наконец перестать баловаться и идти спать, иногда бывает очень проблематично. Мама из Покипси, штат Нью-Йорк, тоже столкнулась с этим. И в ее голову пришла гениальная идея, как успокоить дочерей перед сном. Хотите узнать, что она придумала?

Далее...



Хитрая мама поделилась в соцсети необычным способом, как можно успокоить детей перед сном.

«Ищете способ, чтобы ваши дети оставались спокойными? Купите им светящиеся в темноте пижамы. Скажите, что нужно спокойно лежать под светом, чтобы пижамы «зарядились» и начали светиться. Я ничуть не жалею, что пошла на такую хитрость», - написала она в посте.





Публикация с необычным лайфхаком быстро стала популярной. В короткие сроки она собрала более 200 тысяч лайков. Более 120 тысяч пользователей поделились ею в своей ленте.


И еще один совет

Спустя несколько дней женщина добавила еще один совет, который поможет продлить действие лайфхака на максимально долгий срок.

«Чтобы была возможность как можно дольше пользоваться этой хитростью, утром после переодевания я начала прятать пижамы обратно в ящик с одеждой. В течение дня их свечение постепенно тускнело, и к вечеру они совсем не светились в темноте. Хорошо, что я вовремя придумала их спрятать, потому что этим вечером мои девочки решили проверить, не обманула ли их мама. И оказалось, что пижамы снова нужно «зарядить». То есть спокойно полежать под светом».



На снимке, которым женщина дополнила публикацию, вы можете увидеть двух дочерей Джессики – 3-летнюю Ханнелоре и 4-летнюю Эмму. Догадались, что они делают? Правильно, спокойно лежат на полу в своей спальне, в то время как светильник на потолке «заряжает» пижамы, чтобы те светились в темноте. Ну разве это не мило?


navolne.life

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости