Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Анна сама сделала из убогой однушки вместительную и уютную квартиру!
Автор: MONMOON в 11/03/2020 07:00:00 (1778 прочтений)


Удивительный пример преображения убитой однушки в удобную и стильную квартиру. И что самое невероятное… Девушка все сделала собственными руками.

Дело в том, что ее квартира всегда казалась Анне слишком тесной. Все было заставлено. Было слишком мало пространства. Просто было неудобно жить. Даже когда был идеальный порядок квартира казалась захламленной.

Далее...



Анна решила проявить фантазию и сообразительность. И сделать из старой захламленной однушки уютное гнездышко. Смотрим, что у нее получилось. Идея с кроватью действительно потрясающая!




Площадь квартиры Анны всего 30 метров квадратных. Особо не развернешься. Все началось с коридора. Анна сделала ремонт в светлых тонах, чтобы зрительно расширить пространство.






В коридоре стоит узкая тумбочка. Девушка сама сделала имитацию кирпичной кладки. Ведь дом, в котором она живет -панельный. А так сразу стало выглядеть более дорого.

В прихожую хорошо вписался небольшой шкаф, он специально не имеет дверей. Чтобы создать ощущение пространства.



Ванна в таких однушках-это отдельная тема. Благодаря высокой, но узкой тумбочке все мелочи в ванной разложены. А пространства больше.






Кухня тоже небольшая. У Анны немного посуды. Поэтому она не стала покупать навесные ящики, а ограничилась открытой сушкой. Внизу за шторкой спряталась стиральная машина, которая никак не хотела вмещаться в ванную.



Большая двухспальная кровать расположена на возвышении. К ней ведет специальная лесенка. А под кроватью в нишах нашлось место для обуви, корзины для грязного белья и пылесоса.





В комнате нашлось место для гардеробной, куда проведен свет. Небольшого диванчика для гостей, стола и компьютерного стула.




womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости