Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Торговый центр Astri готов у себя разместить макет Старой Нарвы
Автор: CaneCorso в 12/11/2019 07:10:00 (2190 прочтений)


Руководство торгового центра Astri предложило городской управе Нарвы вариант выхода из тупиковой ситуации с макетом Старой Нарвы. Макет можно разместить в торговом центре.

Далее...



По словам руководителя торгового центра Astri Тармо Клейманна, если город согласится, то в январе в торговом центре освободят помещения и вместе с архитектором торгового центра, представителями Нарвского музея и городской управы разработают дизайн демонстрационного зала.




"Мы очень переживаем из-за того, что происходит с макетом Старой Нарвы. Поскольку несколько раз говорилось о том, что для макета нет места, мы предложили городской управе разместить его у себя, оформив помещение в соответствующей стилистике", - сказал Клейманн, добавив, что размеры помещения в торговом центре позволяют достроить макет.

Два года назад город проводил конкурс по поиску помещений. Тогда лучшее предложение сделал торговый центр Fama, но городские власти аннулировали результаты конкурса, решив его все-таки оставить в помещениях, принадлежащих городу. Однако помещений так и не нашли.

"Мы готовы разместить макет у себя только за оплату коммунальных расходов", - добавил руководитель торгового центра Astri.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости