Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском бассейне необходимо поменять вентиляцию
Автор: CaneCorso в 14/11/2019 07:20:00 (1295 прочтений)


Отдел культуры просит хозяйственный отдел модернизировать вентиляционную систему в городском бассейне. Если не сделать этого, то спортивной школа "Энергия" вынуждена будет платить штрафы за нарушение температурного режима поставщику тепла (Eesti Energia Narva Soojusvõrk).

Далее...



По договору между спортивной школой "Энергия" и теплосетями Eesti Energia Narva Soojusvõrk в городской бассейн подается теплоэнергия температурой 76 градусов, а возвращаться должно с температурой 56 градусов, однако на выходе из спортшколы температура горячей воды составляет 63-66 градусов.




По словам директора спортивной школы "Энергия" Ивана Маштакова, теплоузел в спортивной школе новый, однако проблема сохраняется — бассейн не забирает всю теплоэнергию, которую должен забрать по договору с поставщиком тепла, поэтому спортшоклу могут оштрафовать.

В обращении отдела культуры, который отвечает за все учебные и спортивные учреждения в городе, сказано, что за отопление в октябре выставлен счет 4992 евро. С возможным штрафом эта сумма возрастет до 5373 евро.

"Мы выяснили, что проблема в старой вентиляции. Если ее поменять, то температурный режим будет соответствовать условиям договора с поставщиком тепла. Сейчас мы этим вопросом занимаемся", - сказал Маштаков.

Отдел культуры попросил департамент хозяйства внести в проект бюджета на следующий год расходы на модернизацию системы вентиляции в городском бассейне.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости