Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : У вас в школе тоже такое было?! 8 забавных случаев
Автор: calipso в 22/11/2019 07:00:00 (1009 прочтений)


Школа для многих самое веселое и прикольное время. Давайте окунемся в ностальгию и вместе посмеемся над этими забавными школьными историями.

Далее...



Нашла старый школьный дневник папы, а в нём замечание от учителя: «На уроке биологии с криками - "Лети, птичка! Ты свободна!"- выкинул макет дятла в окно». Ну теперь понятно, в кого я такая странная...




*** *** ***

Во время экзаменов в 9-ом классе мы с подругой специально садились за парты в разных рядах и как можно дальше друг от друга, чтобы пока одна списывает со шпаргалки, вторая подзывает учителя, ходившего между рядами, и отвлекает его глупыми вопросами. Потом наоборот. Это был наш секрет, его даже одноклассники не знали. :)

*** *** ***

Сижу, уроки делаю, и периодически проверяю домашку сестрёнки на наличие ошибок. И тут вижу «рАдители». Сразу ругаться не стала, а просто спросила: «А какое проверочное слово?» Она немного подумала и ответила: «рАдость». Знаете, такой прекрасной ошибки я еще не встречала.

*** *** ***

Сын учится в первом классе, на днях осторожно спрашивает:
— Мама, а если в школе плохо учиться, не слушаться учительницу, обратно в детский сад отправят?
Пришлось его огорчить.

*** *** ***

Моему братишке 6 лет, а он уже зарегистрировался в ВК и умеет читать. Так вот у него в школе спросили как пишется «жи-ши», а он, начитавшись статусов, ответил: «Жи-ши пиши от души».

*** *** ***

Училась в школе, директор вела у нас алгебру. Пишем контрольную, я вся в расчетах, вдруг слышу звуки калькулятора «пик-пик-ПИК!».
Не выдержала и закричала на весь класс:
— Кого научить звук на калькуляторе выключать?.
Директор:
—Ой, я вам мешаю?.
Было неловко...

*** *** ***

Наверное каждый человек в школе, когда ему говорили, что нужно писать сочинение на 2 страницы думал или говорил вслух: «Широкий почерк, настало твоё время...»

*** *** ***

Однажды мне настолько сильно не захотелось идти в школу, что я просто встала с кровати, пошуршала одеждой минут десять, залезла в шкаф, закрылась изнутри и уснула. Мама зашла в комнату, никого нет, решила, что я уже ушла. А я сплюююю, мне хорошоооо. Когда в 11 часов мама зашла в комнату поливать цветы, а я вывалилась из шкафа, крика было много...

mirpozitiva.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости