Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ФОТО и ВИДЕО: «Идеальный ремонт» испортил кухню Ларисы Гузеевой, превратив её в траурную комнату
Автор: calipso в 26/11/2019 07:00:00 (5382 прочтений)


Известная актриса и телесваха Лариса Гузеева решила обратиться в программу «Идеальный ремонт», чтобы телеремонтники помогли ей отремонтировать кухню. Результатом Гузева осталась просто шокирована.

Далее...



Конечно, до проекта кухня не была идеальной. Однако стоит подметить, что всё здесь было хоть и старенькое, но со вкусом. Кухня выглядела весьма уютно. Однако Гузеевой захотела обновить интерьер. Конечно, её можно понять. Однако со своим обращением на шоу «идеальный ремонт» знаменитость явно поспешила.




Самое забавное, что члены семьи Ларисы отговаривали её от участия в шоу. Домочадцев всё устраивало. Но Гузеева ослушалась и попросила сделать кухню в викторианском стиле.

Главной проблемой кухни ранее было малое количество света. После ремонта света стало... еще меньше. Стены горе-ремонтники обклеили темными обоями с траурными розами. Интерьер стал выглядеть просто угнетающим.

Сам кухонный гарнитур также был слишком темный и большой для такой кухни. Шкафчики с тумбочками заняли чересчур много места.





Также уменьшилась и обеденная зона. Теперь там расположился совсем маленький стол. Где Лариса будет рассаживать своих гостей — не понятно.














Когда Гузеева увидела конечный результат, то заявила, что у нее выпрыгнет сердце По её эмоциям было видно, что выпрыгнет оно явно не от дикого восторга. Похоже Лариса тоже пожалела о том, что обратилась в «Идеальный ремонт»





womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости