Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Отвечает мэр. Городское хозяйство — в центре внимания
Автор: CaneCorso в 25/11/2019 07:10:00 (2016 прочтений)


Ратуша — самое красивое здание нашего города. За Ратушей расположен небольшой пустырь, на котором много крупногабаритного мусора. Кто должен привести эту территорию в порядок? Пенсионер.

Далее...



Зеленые зоны в Старом городе убирает фирма Krausberg Eesti OÜ. В настоящий момент производится сбор опавшей листвы в сквере рядом с Ратушей. Крупногабаритный мусор также будет вывезен.




Перед домом по улице Выйду, 3 проходит большая часть горожан, которые идут по улице Мыйза и дальше в центр города. Это удобная городская дорога принадлежит товариществу и уже 40 лет в ужасном состоянии. Можно сделать ремонт за счет города, т.к. это прежде всего нужно жителям города? Тамара Петрова.

Квартирное товарищество Выйду, 3 стоит в списке по реновации асфальтного покрытия на своей территории на условиях софинансирования совместно с городом. До момента асфальтирования квартирное товарищество должно построить на своей территории ливневую канализацию для отвода дождевых вод. После строительства ливневой канализации и при условии, что очередность выполнения работ пойдет до Выйду, 3, работы по асфальтированию будут выполнены.

Полным ходом идет модернизация дорог, которая привела к уменьшению полос на некоторых участках. Ждем снежной зимы, поэтому сообщите, кто конкретно будет отвечать за уборку снега на дорогах. Автовладелец.

Уборку муниципальных дорог в г. Нарва осуществляет фирма AS N&V. В связи с реконструкцией пешеходных переходов требования к зимней уборке не изменились. Кангеласте проспект и Кренгольмский проспект относятся к 4 (высшей) категории дорог, Выйду проспект — к 3 категории. Эти улицы по-прежнему будут убираться от бордюра до бордюра (в том числе и в местах сужения полос), снег с пешеходных переходов будет вывозиться, тротуары — посыпаться песком или крошкой. Качество уборки будет постоянно отслеживаться со стороны Департамента городского хозяйства, и в случае ненадлежащего качества исполнения договора, будут применены штрафные санкции к подрядчику.

При возникновении вопросов и замечаний по уборке можно обращаться к старшему специалисту по благоустройству:

Елена Магдина, тел. 3599216, e-post: jelena.magdina@narva.ee

Спасибо, что уничтожили кусты и привели в порядок территорию по Таллинскому шоссе около заправки. Что там будут строить? Жители улицы Ааса.

Кусты и поросль были удалены собственником недвижимости на основании предписания Департамента городского хозяйства. Кроме этого, скоро завершатся работы по установке ограждения, которое ограничит парковку большегрузных машин в этом месте. По данным Городской управы, собственник пока не планирует каких-либо строительных работ.


Narva Linnaleht

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости