Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новый автовокзал в Нарве откроется в конце января 2020 года
Автор: CaneCorso в 27/11/2019 07:30:00 (810 прочтений)


На территории вокзала асфальтирование почти завершено, электричество подведено и до конца ноября планируется установка стеклянного навеса. Согласно проекту, будут также установлены скамейки, жидкокристаллические табло с расписанием автобусов. Вокзал откроется в конце января 2020 года.

Далее...



С компанией Еesti Raudtee горуправа Нарвы провела несколько встреч по поводу завершения совместного проекта развития железнодорожного и автобусного вокзалов. Известно, что Еesti Raudtee со своей стороны ведет переговоры с представителями Cargobus и R-kiosk. Будет открыт для пассажиров большой зал ожидания, заработают камеры хранения. Единого оператора у автобусно-железно­до­рож­ного терминала не будет: город возьмет на себя уборку территории, Еesti Raudtee - обслуживание здания, сообщила газета "Виру проспект".




Напомним, что департамент городского развития и экономики Нарвы заключил договор с фирмами RTS Infraehitus и Rand ja Tuulberg на выполнение работ по строительству навеса с перроном автобусного вокзала в мае этого года. Общая стоимость строительных работ составит 826 000 евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости