Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: Работавший на газе автомобиль загорелся прямо на улице
Автор: CaneCorso в 28/11/2019 07:20:00 (1470 прочтений)


Люди, находившиеся на улице Вестервалли в Нарве, вчера, в районе 3 часов дня, стали свидетелями необычного происшествия: у автомобиля, оставленного возле Налогово-Таможенного департамента, загорелся багажник. Пламя очень быстро превратилось в мощный факел. Прохожие, поначалу воспринявшие это как небольшое приключение и настроившие свои смартфоны на видео, сообразили, что происходящее таит в себе серьезную опасность: за горевшей машиной находился целый ряд припаркованных автомобилей. А через дорогу расположен жилой дом, Вестервалли, 6, пишет Виру Проспект

Новость по теме: ВИДЕО: На улице Вестервалли горел Mercedes

Далее...



- Только бы бак не взорвался, - комментирует происходящее нарвитянин, несколько минут назад позвонивший в службу 112. Надо сказать, пожарные приехали вовремя — еще бы чуть-чуть, и рвануло.




Размотав шланги, парни устремились к машине и стали заливать ее пенным составом. Огня как не бывало, только большое облако дыма и копоти.


Возле Налогово-Таможенного департамента в Нарве загорелась машина. Автор: Татьяна Завьялова

Что могло стать причиной пожара? Был ли в этом чей-то злой умысел?

- Возгорание имело чисто техническое происхождение, - пояснила нашей редакции руководитель коммуникационной службы Восточного Спасательного центра Евгения Парв. - Позвонил нам сам владелец машины: он почувствовал запах гари, когда еще ехал в машине. Сгоревший автомобиль, как выяснилось, работал на газе.


Татьяна Завьялова



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости