Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : 7 декабря в Нарве военно-исторические клубы покажут баталию "Оборона Нарвы в декабре 1919"
Автор: CaneCorso в 06/12/2019 07:10:00 (1370 прочтений)


Конечная остановка бронепоезда № 7 «Wabadus» - Нарва!

К столетию Эстонской Республики и Освободительной войны воссозданный бронепоезд № 7 «Wabadus» передвигается по бывшему маршруту боевых действий.

С 6 по 13 декабря поезд остановится в Нарве, на улице Пауля Кереса напротив пруда.

Далее...



С 6 по 12 декабря с 10:00 до 17:00 поезд будет открыт для посещений. Для желающих будут организованы экскурсии с гидами, на которые необходимо предварительно зарегистрироваться - ЗДЕСЬ. Экскурсии и посещение поезда бесплатно.

Торжественное приветствие бронепоезда «Wabadus» пройдёт 7 декабря в 14:00, где участники военно-исторических клубов Эстонии, Латвии, России представят баталию «Оборона Нарвы в декабре 1919».

13 декабря в 14:00 поезд будет перевезён на железнодорожный вокзал, где финальным событием станет праздничный концерт с участием духового оркестра Нарвской музыкальной школы.

Бронепоезд № 7 «Wabadus» был воссоздан в сотрудничестве организационной команды ЭР100, Эстонского военного музея и предприятия Operail. Во время всего пути следования бронепоезда «Wabadus» и броневика, свой вклад в мероприятие внесли Эстонская железная дорога, Союз обороны Эстонии, охранная компания USS, местные самоуправления. Ознакомительную выставку об Освободительной войне составил Эстонский военный музей.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости