Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Полнолуние справедливости 12 декабря 2019. Как обратить на пользу себе и близким
Автор: calipso в 10/12/2019 07:00:00 (1497 прочтений)


12 декабря 2019 года произойдет очень интересное полнолуние. Его еще называют Полнолуние Справедливости.

Что это за полнолуние такое и чем оно отличается от обычного? Обычное полнолуние в Близнецах не самое позитивное событие. Ведь Близнецы знак переменчивый. Но в этот раз полнолуние в Близнецах будет особенным из-за позитивного и сильного влияния Меркурия и Сатурна.

Далее...



И вот как такое астрологическое совпадение повлияет на жизнь обычных людей - полнолуние Справедливости называется так не зря, в этот день, 12 декабря, обязательно напомнит о себе забытое прошлое.

Все получат по заслугам. Если вы в прошлом причиняли боль другим людям, завидовали и сплетничали, подставляли других, то в этот день стоит опасаться вернувшегося к вам вашего же негатива.




Если же вы в прошлом были честны с собой и совершали добро для других ничего не ожидая взамен, то в этот день ждите возвращения позитивной энергии в десятикратном объеме.

Если же вы совершали разные поступки в прошлом, как хорошие так и плохие, то можно уменьшить негативное влияние, а позитивное усилить. Все довольно просто.

Про себя или вслух начинайте желать всем людям мира добра. Лучше начать это делать за несколько дней до полнолуния. Говорите искренне и как можно чаще фразу: «Я желаю всем людям Земли добра, процветания и счастья». Так вы сможете усилить позитивное влияние Полнолуния Справедливости на свою жизнь.

womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости