Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Тарту в результате пожара погибла семья из пяти человек
Автор: CaneCorso в 11/12/2019 07:10:00 (2699 прочтений)


В ночь на среду в Тарту в результате пожара в жилом доме погибла семья из пяти человек. Трое из них - дети.

Далее...




Сигнал о пожаре в двухэтажном деревянном доме на улице Койдутяхе в районе Ихасте поступил на пульт дежурного Центра тревоги в 23:58.


Вызвавший пожарных сосед сообщил, что в доме живет семья из пяти человек.




Несмотря на то, что первые огнеборцы прибыли на место происшествия за считанные минуты, войти в горящее здание они смогли не сразу. А когда им все же удалось проникнуть в помещения, в обугленных комнатах были обнаружены пять трупов. Погибли муж, жена и трое детей. По неподтвержденным данным, все дети были дошкольного возраста, но представители Спасательного департамента, полиции и прокуратуры эту информацию пока не уточняют и планируют днем провести пресс-конференцию.

По словам спасателей, пожар был таким сильным, что жителю соседнего дома пришлось оберегать от возгорания свое жилье при помощи садового шланга.

Точные причины трагедии установят полиция и прокуратура. В доме был найден протекающий газовый баллон, но спасатели не считают, что пожар мог возникнуть из-за него.

Премьер-министр Юри Ратас выразил искренние соболезнования всем родственникам, друзьям и знакомым семьи. Со словами соболезнования выступил и гендиректор Спасательного департамента Куно Таммеару, призвавший не допустить повторения подобных инцидентов.

За последние семь дней декабря в пожарах уже погибли восемь человек, шесть из них в Тартуском уезде. В этом году в Эстонии в результате пожаров погибли 39 человек.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости