Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Исследование показало, что жители Эстонии чувствуют повышение стоимости жизни. Вы тоже?
Автор: CaneCorso в 11/12/2019 07:20:00 (1003 прочтений)


Как продемонстрировало исследование крупнейшей в Европе компании по управлению кредитами Intrum, около 42% жителей Эстонии считают, что их расходы увеличиваются быстрее доходов, а 46% думают, что увеличивающиеся ежедневные расходы ухудшают их уровень благополучия, пишет RusDelfi

Далее...



После оплаты аренды, ипотеки, коммунальных услуг и выполнения других финансовых обязательств примерно у четверти респондентов остается до 20% месячной зарплаты, а по словам 27%, от зарплаты у них остается более 50%.




”Средняя заработная плата в Эстонии выросла более чем на 8% в год, но, несмотря на рост доходов, жители страны чувствуют увеличение стоимости жизни. Тем не менее, жители Эстонии исправно платят по счетам: 97% были достаточно или более-менее уверены в том, что смогут вовремя оплачивать ежемесячные счета своих домохозяйств. Только 30% респондентов не смогли за последние 12 месяцев оплатить свои счета один или несколько раз, тогда как средний показатель по Европе составляет 33%”, — рассказала исполнительный директор Intrum в странах Балтии Илва Валейка.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости