Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
204 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Начаты работы по подготовке к ремонту дороги Elektrijaama
Автор: CaneCorso в 12/12/2019 07:10:00 (2141 прочтений)


В 2018 году Нарвская гильдия провела опрос, были собраны подписи горожан за ремонт дороги ведущей к промпаркам, нарвским садам и электростанциям. Городские власти пошли навстречу ожиданиям горожан и запланировали ремонт улицы на 2019 год. Но, в ожидании государственной поддержки, длительных сроков конкурсных процедур на проектирование и поставку, вышло время пригодное для проведения самой работы по дорожному ремонту. Зимой дорожные работы не производятся.

Далее...



Исследования, проектирование и конкурс проявили и новую стоимость предстоящих работ в 741 тысячу евро. Благодаря участию в госпрограмме, городу ремонт обойдётся только в 340 тысяч евро.




Запланирован капитальный ремонт дорожного полотна и установка уличного освещения. Это обеспечит повышение уровня безопасности для не редких на этой дороге велосипедистов и пешеходов.

Предварительного выравнивания полотна дороги фрезерованием решили не производить, так как велика вероятность ухудшить ситуацию. В основании дороги старые бетонные плиты, стыки между ними и их состояние неизвестно.

Уже начаты работы по подготовке к ремонту, сейчас происходит очистка обочин и основания дороги от деревьев и кустарника. Основные работы запланированы на весну и начало лета 2020 года. Начнутся они, как только позволят погодные условия.

Возможность проведения следующего этапа ремонта дороги, от памятника до моста, через тёплый канал, будет рассмотрена по окончании работ первого этапа.


Narva Elu

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости